Повлияет ли смена группы по инвалидности на выплаты по ОСАГО при ДТП?
Здравствуйте! Я пострадавший в ДТП пешеход, на данное время являюсь инвалидом 2 группы в связи с ДТП. Вопрос, так как проверка о ДТП затянулось и длиться уже более одного года, в такам случае, если в следующем году на перекомисии по инвалидности, вторую группу снимут и назначат третью, повлияет ли смена группы по инвалидности на выплаты по ОСАГО как за вторую так как эта группа была установленна изночально. И что будет если вина водителя не будет доказанна?