Имеют ли право лишить регистрации, не предоставив другое жилье?
Маму, 1960 г.р,в судебном порядке требуют освободить ведомственное жилье(в военном гарнизоне) и хотят принудительно снять с регистрации без предоставления другого жилья.Она практически всю жизнь отработала в воинской части,вышла на пенсию.Не работает.Пенсия выше прожиточного минимума,поэтому заблаговременно стать на очередь на получение квартиры по социальному найму не может(отказали в жилфонде)Собственности нет. Не является нанимателем жилых помещений по договорам соц. найма или членом семьи нанимателя по договору соц. найма.Насколько правомерны действия служб и имеют ли право лишить ее регистрации?