Здравствуйте! Меня звать Дима, я с Украины, Донецкая область, город. Краматорск У меня в подъезде продают самогон, и ещё они под ментами, как, и куда мне обращаться, что бы их привлечь к уголовной ответственности, Спасибо большое!
Дима
Добрый день! Для начала подать письменное заявление на проверку в отдел полиции по месту жительства. Далее в управление УМВД по месту жительства.
Как привлечь самогонщиков к уголовной ответственности?
Дима
Если положительной реакции не будет то соответственно подавайте письменное заявление с приложением копий заявлений и ответов — в адрес прокуратуры. С Уважением...