Как дольщику проверить данные об аресте счета застройщика?

Застройщик не выполнил свои обязательства по сдачи дома в срок,было подписано доп.соглашение,что он выплатит 50тыс.рублей до 30 .09.2017,он это не сделал говорит что счёт арестован.

, Максим, г. Краснодар
Олег Матвиенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Максим! Имеются ли в отношении Вашего застройщика исполнительные документы на исполнении ФССП Вы можете узнать по ссылке http://fssprus.ru/iss/ip/

Впрочем если у Вас имеется соглашение и застройщик его не исполняет, следует обратиться с письменной претензией к застройщику о необходимости исполнения обязательств. Если требования претензии исполнены не будут или будут исполнены не в полном объеме, Вы вправе обратиться в суд.

В случае если Вам потребуется помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат — всегда рад. Всего наилучшего!!!