Как взыскать затраты после покупки бракованного телефона?
Я купила 23.08.16 года телефон в м.видео на 14 день телефон треснул мы обратились в м.видео они сказали что такого быть не может мы ушли .
Затем телефон радал раз 2 но ни чего не случилось спустя 2 месяца я позвонила в самсунг центр и они подвердили что такое возможно обратитесь в салон , снова едем в салон они дают номер страховой компании за страховку на год мы заплатили 10 тыс рублей но в страховке сказали это не наш случай обращайтесь в салон
Но снова едем и снова лают номер денег не вернули за страховку экран не поменяли и тем более телефон не поменяли . Всё это не зафиксировано письмено . Только на словах
Телефон обошелся 75 тыс рублей
Годовая страховка истекла 23.08.17 г