Как решить проблему, если в уставе не прописан срок, на который назначается генеральный директор?

Фирма действующая. В уставе не указан срок на который назначен Генеральный директор, а прописано ( 4) назначение на должность и досрочное освобождение от должности Генерального директора; )

Как быть ? На сегодняшний день не можем подать документы на регистрацию нового устава, но нужно срочно с фирмой заключить договор, они просят подкрепить правомерность действующего Директора.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте!

Возможно предоставить трудовой договор, приказ о назначении с указанием срока полномочий. В крайнем случае возможно подать документы на государственную регистрацию изменений в устав для закрепления срока полномочий и объяснить это контрагенту.