Полагается ли компенсация за разрушенный во время военных действий дом?

Меня зовут Наталья!

Я родом с ЛУГАНСКА, в 2014 году- вовремя войны мы о́казались КАЗАНИ, получили ВУ

, НАТАЛЬЯ,
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Конкретно за дом в Луганске со стороны Российского государства и законодательства Вам ничего не полагается и ничего не выплатят. Если же Вы находитесь в сложном положении, то обратитесь в органы социальной защиты по месту Вашей регистрации в Российской Федерации, исходя из конкретных обстоятельств дела и ситуации Вам могут оказать какую-то помощь в индивидуальном порядке. Всего вам доброго и удачи!!!

НАТАЛЬЯ
Клиент
Обращались, а юристы нам говорили , что за определенную плату помогут составить письмо и гарантируют благополучный исход дела- это ЛОЖЬ?

Если кто-то что-то гарантирует, то 99% обман. РФ ничего не выплачивает за разрушенные дома в Луганске.