8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Полагается ли ветерану и участнику боевых действий жилищный сертификат?

Здравствуйте. У меня такой вопрос я ветеран участник боевых действий удостоверение получил в феврале месяце 17 года .я бы хотел узнать имею ли я право на сертификат для покупки 18 квадратных метров ?

, Петров Степан валерьевич, г. Иркутск
Андрей Железкин
Андрей Железкин
Юрист, г. Москва

Жилищная субсидия <14> (субсидия для приобретения или строительства жилого помещения) в своей расчетной формуле также учитывает социальные нормативы площади жилья, состав семьи военнослужащего, но не ориентирована на место его приобретения. Зато в качестве коэффициента, значительно повышающего величину денежных начислений, используется доплата за выслугу лет. При аналогичных исходных условиях расчета (приобретение жилья семьей военнослужащего из трех человек при нормальной (гарантированной) выслуге 20 лет) размер ЖС составил бы 4 606 098 руб.: (18 кв. м x 3 чел.) x (35 915 руб.) x (2,375) <15>.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Есть ли возможность и способ, принести эти материалы и скриншоты полицию?
Здравствуйте! На протяжении двух месяцев, меня досаждает моя бывшая девушка, отсылая мне с множества аккаунтов во всех соц сетях оскорбления, нанося смс и звонковую атаку бомберами. Приезжает к дому, ходит под окнами, и присылает смс оскорбительного характера, явно с целью провокации. Физическую силу я естественно проявить в этой ситуации права не имею, но я очень устал от этого. Есть ли возможность и способ, принести эти материалы и скриншоты полицию? Если да, то как и в каком формате. Заранее спасибо!
, вопрос №4095472, Александр, г. Москва
Недвижимость
Могу ли я получить субсидию на улучшение жилищных условий как работник бюджетной сферы если на меня или на мужа оформлена ипотека в строящемся доме
Здравствуйте. Могу ли я получить субсидию на улучшение жилищных условий как работник бюджетной сферы если на меня или на мужа оформлена ипотека в строящемся доме
, вопрос №4095082, Анна, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, правомерны ли действия командира в/ч, который отправил ветерана боевых действий, участника СВО, повторно на СВО?
Здравствуйте,правомерны ли действия командира в/ч,который отправил ветерана боевых действий,участника СВО,повторно на СВО?
, вопрос №4094849, Наталия, г. Петрозаводск
Таможенное право
Можно ли провозить и вывозить ОООП в ДНР?
Здравствуйте! Можно ли провозить и вывозить ОООП в ДНР?
, вопрос №4094630, Кирилл, г. Самара
Гражданское право
Законно ли это и как поступать в данном вопросе?
Администрация колледжа заставляет ходить на мероприятия организуемые колледжем. Тратить на это говорят пушкинскую карту. Мероприятия проходят чуть ли не каждую неделю. Каждое мероприятие обязательно для посещения, это отнимает свободное время студентов, и тратит деньги данные государством на обогащение колледжа минуя интересы и желание студентов. Законно ли это и как поступать в данном вопросе?
, вопрос №4094281, Никита, г. Шадринск
Дата обновления страницы 11.10.2017