Как написать ходатайство в мировой суд для получения судебного решения?

доброе утро скажите как составить ходатайства в мировой суд что взять копию протокола который велся на суде? спасибо

, юрий, г. Кострома
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Каких либо форм Законом не установлено. Пишите в свободной форме, если в суде нет разработанных бланков

Игорь Волотов
Юрист, г. Брянск

                                                   В _________________________(наименование суда)

                                                   От _______(ФИО полностью, адрес)

                                                   по гражданскому делу № _______по иску ___________                                                             (ФИО истца)к ____________ (ФИО ответчика)

                                     Ходатайство о выдаче копии протокола

«___»_________ ____ г. судом было проведено судебное заседание, в ходе которого велся протокол.Мне необходимо получить копию протокола для _________ (указать причины получения копии, например, чтобы ознакомиться с его содержанием).На основании изложенного, руководствуясь п. 7.12 «Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде», утвержденной приказом Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 № 36,

Прошу:

Выдать копию протокола судебного заседания от «___»_________ ____ г. по гражданскому делу № ______ по иску _________ (ФИО истца) к _________ (ФИО ответчика).

Дата подачи заявления «___»_________ ____ г.                               Подпись _______

Копия протокола изготавливается по письменному ходатайству участника судебного разбирательства и за его счет.