8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить жалобу на судебного пристава и заменить его на другого пристава?

По решению суда отец может видеть ребенка только 2 раза в месяц по субботам. Ребенок отказывается вообще общаться с отцом. Приходил пристав и составил акт что ребенок не хочет общаться с отцом (не вышел к отцу) Пристав посоветовала сходить отцу в сад к ребенку,чем он нарушил исполнение суда. В садике ребенок молчал и к отцу не подошел.

Я написала жалобу на пристава и что ущемляются права ребенка,что после этого у ребенка началось заикание(лечили 2 года т.к. отец закрывал в темной комнате это были его меры воспитания)

Я отнесла жалобу на пристава и попросила поменять пристава т.к. она не адекватно ведет себя постоянно ругается и т.д.

На что мне отказали в приеме заявления.

Вопрос.

1. могу ли я заменить пристава на другого?

2. правомерно ли отказали в приеме заявления?

3. Могут ли оштрафовать отца,что он нарушил судебное решение?

Показать полностью
, Элина, г. Пенза
Александр Лупу
Александр Лупу
Юрист, г. Москва
Эксперт

Злина, Вы вправе обжаловать действия пристава и отказать у Вас в приеме заявления никто не вправе, насчет действий отца, напишите жалобу в опеку, пусть они как гос.орган в чью компетенцию это входит, подадут в суд с требованием ограничить общение отца с ребенком в виду того, что это приносит вред ребенку, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Административное право
Истец микрофинансовая организация, а ответчик старший судебный пристав, что мне грозит в этой ситуации?
Здравствуйте, мне пришла судебная повестка по административному делу в качестве заинтересованного лица. Истец микрофинансовая организация, а ответчик старший судебный пристав,что мне грозит в этой ситуации?
, вопрос №4098554, Вера, г. Москва
Уголовное право
В данный момент имею условное лишение свободы, но по обязанностям суда, нудно выплатить за три месяца сумму через судебных приставов
Здравствуйте, скажите пожалуйста. В данный момент имею условное лишение свободы, но по обязанностям суда, нудно выплатить за три месяца сумму через судебных приставов. Прошло почти три месяца, осталось буквально неделя, но испольного производства так и нет. Что в этом случае может быть? Бумага с судебных приставов есть о том, что до сих пор не поступило ип
, вопрос №4096826, Ольга, г. Комсомольск
Взыскание задолженности
Судебные приставы арестовали карту, и забирают деньги за долги по кредитам
Судебные приставы арестовали карту,и забирают деньги за долги по кредитам
, вопрос №4095511, Оля, г. Курск
Алименты
Я сам должен идти в суд или это забота судебного пристава?
Добрый день! вопрос по алиментам ! Один из детей стал совершеннолетний . Судебный пристав говорит подавайте в суд и принесите новый приказ ! Вопрос !? Я сам должен идти в суд или это забота судебного пристава ?
, вопрос №4095097, Сергей, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление на увольнение с указанием статей ТК и указанием выплат, в какие сроки должны выплатить + выплаты отпускных
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление на увольнение с указанием статей ТК и указанием выплат, в какие сроки должны выплатить + выплаты отпускных. Так как работодатели безответные люди и выплачивать день в день не будут, а с большими звдержками.
, вопрос №4094865, Вика, г. Москва
Дата обновления страницы 10.10.2017