Могут ли приставы списывать всю сумму, не оставляя даже на прожиточный минимум?
У мня долг по налогу на недвижимость, квартира в ипотеке, стараюсь платить, но накопилась определенная сумма , мой работодатель перевёл мне зарплату на карточку, приставы полностью списали все, как жить пол месяца не знаю. Подскажите могут ли приставы списывать всю сумму , не оставляя даже на прожиточный минимум. Так же я получила алименты , и эти деньги они списали.
, Ольга, г. Вологда