Как можно узаконить деятельность центра китайской традиционной медицины на территории РФ?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как можно узаконить деятельность центра китайской традиционной медицины на территории РФ?
, Юлия, г. Энгельс
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как можно узаконить деятельность центра китайской традиционной медицины на территории РФ? 10 Октября 2017, 21:09, вопрос №1776307 Юлия, г. Энгельс
Юлия
Здравствуйте
открыть ооо или ип
далее искать необходимое помещение — получать на него лицензию на вашу медицинскую деятельность в общем порядке и после этого начинать работу- найм сотрудников, соблюдение закона о защите прав потребителей. уведомление контролирующих органов