Может ли бывшая супруга лишить меня доли в квартире, которую мы брали в ипотеку?

Брали ипотеку с женой по молодой семье. Вложили материнский капитал. Развелись

Я после развода сьехал с одним из детей. На раздел имущества не подавали. Она живет там и платит одна. Может ли она как то лешить меня доли? Если предоставит квитанции... как мне от этого обойти... могу ли я сказать что я тоже давал деньги.

, Сергей, г. Елизово

Как она докажет в суде то что я не платил 10.10.2017 16:30 Брали ипотеку с женой по молодой семье. Вложили материнский капитал. Развелись

Сергей

Добрый день! Прошу уточнить ипотека оформлена на кого?

Она живет там и платит одна.

Сергей

Платить долго осталось?

Может ли она как то лешить меня доли? Если предоставит квитанции… как мне от этого обойти… могу ли я сказать что я тоже давал деньги.

Сергей

Просто так лишить вас доли ни кто не может поскольку вы собственник и тем более идёт речь о материнском капитале.Она может требовать половину уплаченной денежной суммы за ипотеку в период брака.

Сергей
Клиент, г. Елизово

Ипотека на меня а она созаемщик,в браке 3 года платил я

Просто я сейчас квартирой не пользуюсь совсем после развода. в разводе этот год я вообще не что не платил а плотила она и платить еще 10 лет что