На меня зарегистрировали ООО по документам, которые я предоставила в интернете

Здравствуйте! Узнала сегодня что на мне две фирмы ООО . Чуть более пол года я в одной ген директор ,в другой ген директор и учредитель. Данные мои взяли скорее всего так- был срочно нужен кредит, вот в интернете, по -видимому, и наткнулась на ложе брокер ов. Которым и выслала фото своих документов...Что делать не знаю? Думаю сменить фамилию, чтобы все документы переоформились и мои данные изменились. Поможет ли это?

, Татьяна, г. Москва
Валерия Культрера
Юрист, г. Санкт-Петербург

добрый день. Нет не поможет. Все ваши новые данные, и фамилия и паспортные данные попадут автоматически в базу. Если вы действительно не подписывали документы и не открывали ООО, тогда вам необходимо написать заявление сначала в налоговую, а затем в полицию.

Татьяна
Клиент, г. Москва

Но мошенники то не будут знать моих новых данных. А так нет гарантии, что они ещё в какие-либо фирмы меня не впишут