Возможно ли вернуть водительские права, если был лишен за нахождение на парковке в нетрезвом виде?
был суд мировой судья лишил прав . коротко о деле стоял на парковке пьяный делал машину изпоказаний инспектора поступил аноимный звонок что якобы на парковке пьяный водитель ездит они среагировали и подьехали в адрес из ихного видео видно что машина стоит соткрытыми дверями я возле нее меня освидетельствовали на камеру естествено показало на мой вопрос что видел ли иснпектор как я управлял ответил что видел получается что суд сделал вывод из слов сотрудника и анонимного звонка и обследование показало 073 прмиль но навидео нет моего передвижение вопрос такой если подавть в ройный суд есть ли смысл