8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую группу инвалидности могут дать после удаления опухоли головного мозга?

Какую группу инвалидности могут дать при состоянии после удаления опухоли головного мозга,(протоплазматическая астрацитома правой теменной и височной области ),курсы лучевой терапии,постоперациоонные кисточно-глиозные изменения в правой височной области?

10 октября 2017, 12:11, валера, г. Калининград
Максим Шаламов
Максим Шаламов
Юрист, г. Екатеринбург

Валерий, добрый день! В данном случае Вам необходимо ознакомиться с приказом Минтруда России №664н от 29.09.2014г.«О классификациях и критериях, используемых при осуществлении медико-социальной экспертизы граждан федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы»

В любом случае, Вам лучше с данным вопросом обратиться к сотрудникам Главного бюро медико-социальной экспертизы того субъекта РФ, где Вы проживаете.(возможно там дают предварительные консультации). Данное учреждение рассматривает пакет мед. документов, подтверждающих Ваше заболевание. Также возможно, Вам что нибудь подскажет лечащий врач.

10 октября 2017, 12:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
И какой срок надзора могут дать после освобождения?
Какой срок снятия судимости пост.134 ч.3.за ранее благодарен.И какой срок надзора могут дать после освобождения?
23 мая 2020, 18:20, вопрос №2781286, константин, г. Москва
1 ответ
Медицинское право
Какая группа инвалидности положена при потере слуха после удаления опухоли головного мозга?
Здравствуйте, после удаления опухли головного мозга потеряла слух на левое ухо так как опухоль удалили со слуховым нервом. Какая группа инвалидности мне положена?
07 августа 2019, 10:57, вопрос №2463670, юлия, Могилев
1 ответ
Медицинское право
Имею ли я право на инвалидность, если после удаления опухоли состояние не улучшается?
Здравствуйте, не подскажите по вопросу инвалидности? У меня уже год 3 группа инвалидности после удаления опухоли головного мозга. Скоро переосвидетельствование в МСЭ, вопрос в том, что за год состояние не улучшилось, а порой вообще плохо. Низкое давление, головокружение, слабость в организме. В июле месяц пролежал в больнице, неделю назад пришлось вызывать скорую помощь, так как боль терпеть сил не было. Невролог разводит руками, говорит с их стороны всё нормально. Ну нормально бы было, скорую не вызывал бы. Обследуюсь регулярно у психиатра и принимаю психотропные препараты. Вопрос в том имеют ли право отказать в продлении группы? Так как они её не особо охотно и давали изначально, мотивируя тем – что при тотальном удалении опухоли, группа не положена. И ещё стою второй месяц на учёте в центре занятости, с моими проблемами по здоровью никто не берёт на работу, уже 4 отказа. Имеют ли право отказать в продлении группы, если за год состояние после операции вообще никакое, прошли только приступы которые были при опухоли. А общая картина состояния здоровья неудовлетворительная.
25 декабря 2017, 22:04, вопрос №1856630, Андрей, г. Старый Оскол
1 ответ
Медицинское право
Какую группу инвалидности могут дать, если у мужа полицейского случился обширный инфаркт на работе?
У мужа-аттестованного полицейского случился обширный инфаркт на работе. В данный момент ему необходимо провести коронарографию, но мы не может этого сделать из-за аллергии. Так же при обследовании были выявлена гипертония 2 степени и ишемия сердца. Какую группу инвалидности могут дать мужу? И будет ли денежное возмещение, если инфаркт произошёл на рабочем месте? И куда обратиться с данным вопросом?
09 августа 2017, 19:54, вопрос №1719871, Лариса, г. Мичуринск
1 ответ
Медицинское право
Положена ли инвалидность при удалении опухоли головного мозга?
Моей маме сделали операцию по удалению опухоли головного мозга,положена ли ей инвалидность?какой группы?и каков размер?имеет 25 лет педагогического трудового стажа-сейчас на пенсии
29 декабря 2015, 09:45, вопрос №1086948, Александра, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 10.10.2017