Можно ли повысить зарплату задним числом, с целью увеличения пенсии?
Здравствуйте! Выхожу на пенсию в конце октября 2017 г , в ПФ посоветовали, чтобы пенсия была побольше, попросить бухгалтера повысить мне зарплату за последние месяцы работы, но она уже сдала отчет по перечислениям за 3 квартал, подскажите, пожалуйста, возможно ли повысить мне зарплату задним числом и как это сделать? Бухгалтер,в принципе, не возражает, если не будет никаких нарушений законодательства.