Каковы мои права, как собственника в коммунальной квартире?
Здравствуйте!Я собственник комнаты в коммунальной квартире.Другой собственник(1 жилец) сдает свою комнату (4 жильца).Так вот,если быстро,то они мягко говоря усложняют мне жизнь.Куда мне можно обратиться,если собственник не реагирует на замечания? И нужно ли спрашивать моего согласия,что бы сдавать жильё?Спасибо.
, Наталья, г. Москва
Елена Князева
Добрый день,
если комната вашего соседа находится в его собсвтенности — то он имеет право сдавать ее без вашего согласия.