Продажа квартиры с долей несовершеннолетнего ребнка

Здравствуйте. Ребенку 14 лет. В связи с переездом из г.Удомля в Н.Новгород, нужно продать 1 комн. кваритру,где есть доля ребенка. Покупатели есть. Так же в г. Удомля есть 3 комн. кваритра, пока покупателя нет. Купить квартиру в Н.Новгороде можно только собрав деньги с двух квартир. Органы опеки требуют документы о предоставлении доли в новой квартире в Н.Новгороде. Можно ли продать квартиру с долей ребенка и положить деньги в банк на имя ребенка до момента когда будут день на покупку новой квартиры, в которой я предоставлю долю своему ребенку. Может есть еще какой-то выход. Спасибо.

, Полина Смирнова, г. Нижний Новгород

Доброго Вам дня!

- Можно ли продать квартиру с долей ребенка и положить деньги в банк на имя ребенка до момента когда будут день на покупку новой квартиры, в которой я предоставлю долю своему ребенку?

Можно, но это нужно согласовать с ОПиП. Объясните им ситуацию, а комиссия уже решит. такие вопросы они рассматривают индивидуально.