Что делать, если муж продал машину знакомому, а тот уже отдал в утиль?

Здравствуйте! Год назад муж продал машину знакомому. Поверил ему на слово и получил только 30 т.р. Знакомый должен ещё 50 т.р. Никаких документов нет, так как муж устал, что постоянно приходят штрафы и отдал все документы ему. Но есть договор о продаже авто. Это весь документ. Сегодня выяснилось, что тот ездит теперь на другой машине, а нашу отдал на утиль. До сих пор обещает вернуть деньги. Как тут быть, можно вернуть машину?

, Рамиля, г. Казань
Рустам Мустафин
Юрист, г. Москва

Добрый день! Видимо, нужно обратиться в суд, чтобы взыскать недоплаченные деньги. Скажите, а муж передал расписку знакомому, что получил от него 30 тыс. рублей? В договоре указана какая продажная цена?