Назначение льготной пенсии, если есть период работы учителем по 16-часовой нагрузке
Здравствуйте. Я-учитель. Подошли 25 лет стажа. Оформляю документы для начисления льготной пенсии. 8 лет проработала в учреждении "детский сад-начальная школа". В архивных справках вижу такую запись: 1996 год, учитель нач. классов-16 часов+воспитатель-5 часов. Войдёт ли этот период времени в стаж или необходима 18 часовая именно УЧИТЕЛЬСКАЯ нагрузка?? заранее спасибо.