Как подать в суд на застройщика или управляющую компанию, если кладовая постоянно затоплена?
По договори участия в долевом строительстве была куплена кладовая (нежилое помещение) в цокольном этаже жилого многоквартирного дома. Акт приема передачи подписывали зимой, все было в порядке. С весны и по сей день при каждом дожде цоколь весь заливает водой, пользоваться кладовой невозможно, стоит несколько сантиметров воды. Управляющая компания бездействует, застройщик периодически откачивает воду, но после каждого дождя все повторяется. Есть желание подать в суд чтобы вернуть деньги за кладовую. Это реально? Как действовать?