Можно ли не менять доменное название сайта, если оно совпадает с названием телеканала?
Здравствуйте, нарушаю ли я права если у меня есть сайт с большой посещаемости, условно назовем его название33, и следовательно домен название33.(рф), а оказывается есть телеканал у которого официально зарегистрировано название33 как логотип и название фирмы и канала.
Если я сменю свое название, а оставлю такой домен сайта (которой точь в точь как название этой фирмы) не буду ли я нарушать их права?