Последствия проигрыша в суде по кредиту
Добрый день!
Ввиду неуплаты долга по кредитному договору на физ лицо - заемщика и на юр лицо - поручителя банк подал иск в суд на взыскание суммы задолженности.
Средств погасить обязательства ни у физ лица, ни у общества нет. Имущества тоже не числится ни у одного, ни у второго.
Каковы последствия проигрыша в суде?
что может предпринять банк?
а если физ лицо только прописано в квартире, а собственник другое лицо, разве могут приставы описать чужое имущество?
В данном случае необходимо в акте описи (ареста) имущества указать что должник реально не проживает и имущество ему не принадлежит. Если всё равно арестуют, то оспаривать в судебном порядке.