Пропущен срок подачи документов на продление разрешения на оружие из-за нахождения в командировке
Добрый день. Подал заявления на продление разрешения на хранение оружия в установленный срок через портал гос услуги. Через несколько дней уехал в командировку и вернулся ровно в тот день когда истекает месяц до окончания срока разрешения. Документы сдал в разрешительную через 6 дней. За что в отношении меня был составлен протокол. Подскажите пожалуйста является ли командировка уважительной причиной, и на что я могу ссылаться если буду обжаловать это постановление в суде.Спасибо.