8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли как-то повлиять на соседей, чтобы они отапливали свою половину дома и закрывали двери?

Здравствуйте! Живем в частном доме. Дом на 2 хозяина. Раньше он был на одного хозяина. Соседи делают ремонт, пол залили цементом. И теперь у них круглые сутки открыта дверь, чтобы высыхал цемент. У нас холодно, так как на улице ночью -1 днем +2. Угля уходит по 2-3 ведра, но в доме все равно холодно. Они у себя не топят, дом сейчас стоит пустой. Можно ли как-то повлиять на эту ситуацию? Обязать из отапливать и закрывать дверь.

, оксана, г. Абакан
Александр Самарин
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Эксперт

Здравствуйте. На самом деле такое сделать сложно, т.к. заставить физически дверь закрывать не получится, как и топить. 

За дополнительной полной и профессиональной консультацией, а также за составлением документа, заявления, иска, договора и т.д. обращайтесь ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте, столкнулись с такой проблемой дом на 2 хозяина, по тех паспорту дом разделён, а по договору
Здравствуйте, столкнулись с такой проблемой дом на 2 хозяина,по тех паспорту дом разделён,а по договору купли-продажи нет и в связи с этим не можем не продать свою половину дома не прописаться,так как нужно согласие соседей,но соседка умерла давно,а ее наследники не вступили в наследство и не хотят даже и близко этим заниматься,как нам быть в этой ситуации и можно ли как-то забрать через суд ее половину дома чтобы не делить дом?
, вопрос №4061130, Валентина, Горловка
Налоговое право
Может это как-то повлиять на штраф?
Здравствуйте, помогите разобраться и как действовать в данной ситуации: Получила в дар долю в квартире от бабушки, сделка была совершенна нотариусом с предоставлением всех документов, представляющих родство между мной и бабушкой( права бабушки представляла ее дочь по доверенности на права распоряжаться имуществом), в связи с этим я освобождаюсь от уплаты налога на доход. Недавно я узнала из уведомления с госуслуг(подключила кабинет налогоплательщика ранее) о том, что моя задолженность составляет 260.000 рублей в связи с тем, что я не предоставила налоговую декларацию. Ранее уведомлений не получала, в личный кабинет фнс заходила редко и уведомления не смотрела, просто платила задолженности. О том, что я должна была подать пояснения я к сожалению не знала, в связи с чем и не подала. Сейчас я подала обращение об ошибке с требованием убрать задолженность, но пришел ответ(прикреплю файл). Что с этим делать дальше? Должна ли я платить данную сумму? Официально не трудоустроенна, доходов нет. Может это как-то повлиять на штраф?
, вопрос №4058850, Yana, пгт. Нахабино
Гражданское право
Можно ли отказаться от обучение, чтобы нн платит за рассрочку
Чуть больше недели назад взяла рассрочку на курсы по игре на барабанах, но сейчас поняла, что нет возможности дальше заниматься, так как не будет времени в ближайшие месяцы. Ходила на два занятия уже. Можно ли отказаться от обучение, чтобы нн платит за рассрочку
, вопрос №4057868, Елена, г. Волгоград
Административное право
Можно ли как-то воздействовать на хозяина животного чтобы он что-то предпринял
Здравствуйте! Мы живём в многоквартирном доме. Напротив нас частный сектор и ежедневно круглый год в одном из домов воет собака. Особенно в ночное время. Можно ли как-то воздействовать на хозяина животного чтобы он что-то предпринял. Спасибо
, вопрос №4056891, SERGEY Aleksandrovic, г. Ангарск
Дата обновления страницы 09.10.2017