Как правильно составить исковое заявление, если у директора закончился срок полномочий?

Между ООО "Пармезан разрешен" (Продавец) (г.Сургут, директор Иванов Роман Алексеевич) и ООО "Сухо и спокойно" (покупатель) (г.Кострома директор Сергеев Петр Станиславович) 12.05.2017 был заключен договор купли продажи нежилого помещения , расположенного по адресу г. Москва Петровская набережная, д.8, Литера А помещение 18, по цене 25000000 рублей. После сдачи документов на регистрацию в Управление Росреестра выяснилось, что срок полномочий Сергеева П.С. истек 11.05.2017 и был продлен 31.05.2017 на новый срок. Составить исковое заявление , при нехватке данных придумать свои .Помогите, пожалуйста студентки юрфака.

, Екатерина, г. Москва
Марина Кондратьева
Юрист, г. Нижний Новгород

Екатерина, добрый вечер.

С удовольствием помогу Вам, необходимо знать подробности Вашего дела.

Можете мне написать в чат (личн.сообщ.).

С уважением, Марина Кондратьева.

Всегда рада помочь, обращайтесь.

Екатерина
Клиент, г. Москва

Марина, извините, можете ответить на один вопрос в данной ситуации(какие нормы нарушены ответчиком?)

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

17 был заключен договор купли продажи нежилого помещения, расположенного по адресу г. Москва Петровская набережная, д.8, Литера А помещение 18, по цене 25000000 рублей. После сдачи документов на регистрацию в Управление Росреестра выяснилось, что срок полномочий Сергеева П.С. истек 11.05.2017 и был продлен 31.05.2017 на новый срок. Составить исковое заявление, при нехватке данных придумать свои.Помогите, пожалуйста студентки юрфака.

Екатерина

Екатерина, добрый вечер! Составление документов, в том числе и особенно для студентов юрфака осуществляется в разделе «Документы» данного сайта

Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Екатерина, здравствуйте. Кто истец? Кто ответчик? В чем спор?

Екатерина
Клиент, г. Москва

Признать сделку недействительной

Еккатерина, совет Вам. Умение составлять исковые заявления- первейшая задача юриста. Поэтому у Вас имеется уникальная возможность научиться это сделать самой с помощью теоретических знаний. Если Вы хотите, чтобы за Вас иск составил юрист, то Вы должны понимать, что он тратит на это свое время. А время юриста платное. Поэтому уважьте юристов закажите иск в разделе документы, назначив цену, либо обратитесь к любому юристу в чат.

Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

Да одобрит пусть сделку которое заключило неуполномоченное лицо… сам сергеев может и одобрить свою сделку которую подписал в тот период когда доверенность  была недействительна.

Ох хорошо бы развить тему и забахать такой иск экзотический, ведь данные можно придумать свои… типа сергеев  владелец второй фирмы или здание было уничтожено пожаром вот и покупатель пытается зацепится за доверенность чтоб вернуть деньги хотя риск случайной гибели уже был на нем. А так рег палата не зарегистрировала. и все… просто…

Екатерина
Клиент, г. Москва

а какое обязательство берет на себя Сергеев при заключении договора? И какие нормы нарушены ответчиком?