Как правильно составить исковое заявление, если у директора закончился срок полномочий?

Между ООО "Пармезан разрешен" (Продавец) (г.Сургут, директор Иванов Роман Алексеевич) и ООО "Сухо и спокойно" (покупатель) (г.Кострома директор Сергеев Петр Станиславович) 12.05.2017 был заключен договор купли продажи нежилого помещения , расположенного по адресу г. Москва Петровская набережная, д.8, Литера А помещение 18, по цене 25000000 рублей. После сдачи документов на регистрацию в Управление Росреестра выяснилось, что срок полномочий Сергеева П.С. истек 11.05.2017 и был продлен 31.05.2017 на новый срок. Составить исковое заявление , при нехватке данных придумать свои .Помогите, пожалуйста студентки юрфака.

, Екатерина, г. Москва

Екатерина, добрый вечер.

С удовольствием помогу Вам, необходимо знать подробности Вашего дела.

Можете мне написать в чат (личн.сообщ.).

С уважением, Марина Кондратьева.

Всегда рада помочь, обращайтесь.

Екатерина
Клиент, г. Москва

Марина, извините, можете ответить на один вопрос в данной ситуации(какие нормы нарушены ответчиком?)