Как исправить кредитную историю, если на меня оформлена карта с 2010 года, о которой я не знала?

добрый день! Заказала кредитную историю, т.к. отказали в ипотеке в связи с плохой историей. Оказалось, что на мне кредитная карта с 2010 года и она действуе до 2020. Никаких писем и звонков я не получала по этому поводу. При звонке в банк сообщили, что не тот адрес проживания указан и нет кодового слова.

как быть в данном случае?

, Оксана, г. Владимир

добрый день! Заказала кредитную историю, т.к. отказали в ипотеке в связи с плохой историей. Оказалось, что на мне кредитная карта с 2010 года и она действуе до 2020. Никаких писем и звонков я не получала по этому поводу. При звонке в банк сообщили, что не тот адрес проживания указан и нет кодового слова. как быть в данном случае?

Оксана

Здравствуйте

если карту вы не оформляли и никаких долгов не имеете — сперва можно письмо обратится в это бюро- а при их отказе — в суд и доказывать что долга нет