Возникнут ли проблемы при постановке машины на учет, если покупка была более 10 дней назад?
Добрый день! Подскажите пожалуйста!я купил машину и застраховал на следующий день,а вот в связи с работой поставить в срок 10 суток не успел прошло 16суток,номер оставляю не снимая с учета поставлю на себя с заменой свидетельства о регистрации.если договор перепишу с датой меньше 10 суток, то в страховке указана даты на много раннее , будут ли возникать вопросы в гаи при поставке на учет? штраф ?