Где сейчас можно снять побои и зафиксировать их в городе Саратов?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,где сейчас можно снять побои и зафиксировать в городе Саратов??

, Андрей, г. Саратов
Анна Прохорова
Юрист, г. Москва

Доброе утро, Андрей. Побои сейчас Вы можете зафиксировать в любом травматологическом пункте г. Саратова. Кроме того, Вы можете обратиться с заявлением о привлечении лица, причинившего побои к уголовной ответственности в отдел полиции по месту причинения. В дежурной части Вам выдадут талон — уведомление и направление на судебно-медицинское исследование. Адреса травматологических пунктов Вы можете посмотреть в Интернете, выбрать ближайший. Также можно вызвать скорую помощь, или обратиться в приемное отделение городских больниц.