Когда можно будет въехать в РФ после освобождения из МЛС в РФ и выдворения?

Подскажите пожалуйста, после освобождения из мест лишения свободы, нам дали 15 суток на выезд из России в Азербайджан, через сколько я могу въехать обратно в Россию?

, Мария, г. Иваново
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Мария.После  погашения судимости

Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»Статья 27

Статья 27. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случае, если:
.........................................

3) иностранный гражданин или лицо без гражданства имеют неснятую или непогашенную судимость за совершение умышленного преступления на территории Российской Федерации или за ее пределами, признаваемого таковым в соответствии с федеральным законом;

С Уважением