Могу ли я работать в детском саду с погашенными судимостями по ст 158 ч 1, 159 ч 1 и 161 ч 1?

Могу ли я работать в детском саду завхозом и рабочем по зданию с погашенными судимости по ст. 158 ч.1/ 159 ч 1/ 161 ч 1

, Сергей, г. Великий Новгород
Дмитрий Петров
Юрист, г. Москва

Сергей закон допускает  такую возможность. Преступления против  собственности   нет в списке ограничений если  они погашены.