Как заблокировать доступ к ID на украденном Ipad и вернуть его?

Добрый день!

Украли ipad. Позвонили только что с номера 985 057 27 31. Сказали, что принесли его перепрошивать. Мошенники хотели получить доступ к id. Абонент то доступен, то нет. Мой imei 35 207007 585832 1. Помогите, пожалуйста найти.

  • 2017-10-07_16-04-26
    .png
, Екатерина, г. Москва
Макар Булыгин
Юрист, г. Челябинск

Здравстуйте.

Пишите заявление в полицию о краже, это их задача расследовать преступления и искать преступников.