Бесплатная консультация по налоговому вычету навязала договор, но дела в отделе качества нет

18/09/17. Вместо обещанной,бесплатной консультации по поводу налогового вычета,навязанный

договор №1265/17 от18/09/17.Деньги сняла со счёта в сбербанке,ходили вместе с

Вадимом Александровичем(В.А.).Оплатила в кассу ООО"Доверие" 37.000руб.

(тридцать семь тысяч рублей)В.А. сказал,что сегодня же юрист начнёт работу и

позвонит мне.

20/09/17. Среда.Звонка нет.Вечером дозвонилась сама и узнала,что договор был отдан в тот

же день Сергею Даниловичу(С.Д.)тел:8-985-312-17-11

Доверенности на ведение дела не было.

21/09/17. Четверг.Звоню вечером С.Д..Он понимает,что договор нельзя исполнить,что и

озвучил по телефону.Предварительно поговорили о расторжении договора.

22/09/17. Пятница.Утром звоню С.Д. для расторжения договора.Сказал звонить В.А.

Звоню В.А.,та же тема.Сказал,приезжайте завтра к 11-и.

23/09/17. Суббота.Встреча в ООО"Доверие" с В.А.,отдаю заявление о расторжении договора,

решение обоюдное,В.А. извинился,за то что зря обнадёжил.

25/09/17. Понедельник.В.А. сообщает по телефону что документы и заявление отданы в отдел

контроля и качества.Сказал,что в течении 2-ух-3-ёх дней заявление будет

рассмотрено,мне позвонят и скажут когда приехать за деньгами.

29/09/17. Пятница.Звонка так и нет.Дозвонилась сама.В.А. якобы на больничном.Сказали что

бы я приехала завтра к 11-и часам.

30/09/17. Суббота.Принял другой "юрист".В.А. якобы на больничном,бухгалтер тоже якобы

отсутствует(выходной),хотя пока ожидали в приёмной она пробегала,искала размен

тысячи рублей,начальство якобы тоже выходной.Некоторое время "юрист" пытался

доказать,что никого нет,документы в сэйфе и недоступны.Пару раз выходил с кем

то консультировался.Дошло почти до ругани.Очередной раз "юрист" вышел из

кабинета и о чудо,"случайно" начальник "приехал" и "открыл" сейф,принёс

документы.Моего заявления о расторжении среди них нет!Предлагает написать по

новой и прислать по почте.Далее предлагает забрать все документы,подписав

очередную бумагу из котрой следует,что 37 тысяч рублей стоит ихняя консультация

и составленное заявление в налоговую,которое никаким образом мне не поможет!!!

Я отказываюсь подписывать.Как всегда,обещают в понедельник "позвонить".

В итоге:дело в котором я просила помочь они заранее знали,что оно невыполнимо,но так

красноречиво обещали что в течении двух недель они добъются того,что налоговая мне

перечислит деньги.На деле это аферисты!Действуют открыто и нагло!!!Звонила в отдел

качества,моего дела у них нет!

, Александр, г. Москва
Виктор Виль
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Александр. Вы имеете право отказаться от услуг, потребовать возврата внесенной предоплаты. возмещения законной неустойки по Закону о защите прав потребителей, морального вреда и штрафа в размере 50 процентов от взысканной суммы. 23.09.2017 года подано заявление о расторжении договора, установленные законом десять дней на ответ прошли. Есть законное право подавать иск. Если нужна помощь в подготовке искового заявления — прикрепите договор и платежный документ, дибо напишите в чат. Из-за действий подобных фирм к юристам доверие пропадает

Александр
Клиент, г. Москва

Добрый день,Виктор!Всё дело в том,что В.А. взял в субботу у мамы заявление и сказал,что в понедельник его передаст,что в понедельник и подтвердил в телефонном разговоре,но документально это не подтверждено...только слова...после чего с ним вообще не получается связаться...,а дальше как то это решать,боюсь не получится финансово...мы пенсионеры...мама и так на этот договор снимала деньги из так называемых "гробовых".

Договор и платежный документ прикрепите. Если доказательств передачи заявления нет — нужно аргументированную претензию готовить и отправлять ценным письмом с уведомлением и описью вложения. Потом на сайте Почта России отслеживать по трек-номеру. Как только пройдет информация «неудачная попытка вручения» — отсчитывать 10 дней и в суд