Можно ли вернуть украденное содержимое из посылки, если его подменили на почте?
Здравствуйте! Сестра отправила посылку из г.Москва, при ней картонную коробку запечатали скотчем УФПС МОСКВА, внутри было меховое изделие-шуба, ценность и опись не составляли, в г.Владикавказ посылка пришла герметичная, но содержимое подменили, вместо шубы пришла 2х литровая бутылка воды и вес превышает на 300г.... Почта претензию не принимает, т.к. посылка без видимых следов взлома.... Что можно сделать в этом случае? И есть надежда, что содержимое посылки найдётся? Спасибо.
, Бэла, г. Владикавказ