232 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Военное право

Как составить рапорт на отпуск служащему на корабле?

Подскажите пожалуйста,служу на корабле,хочу уйти в основной отпуск,какие ходатайства должны быть на рапорте чтобы его приняла строевая часть бригады?

07 Октября 2017, 08:05, вопрос №1772763
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Михаил
8,4
Рейтинг Правовед.ru
21904
ответа
11811
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

Планом отпусков он когда предусмотрен?

В силу ст. 29 Положения о порядке прохождения военной службы

11. Отпуска предоставляются военнослужащим в любое время года с учетом необходимости чередования периодов их использования, а также обеспечения боевой готовности воинской частии в соответствии с планом отпусков.

Соответственно в рапорте и ссылайтесь на план отпусков, которым Вам установлен отпуск в истребуемое время. 

07 Октября 2017, 08:17
q Отблагодарить
0 0
Александр
клиент, г. Нарьян-Мар

А какие ходатайства начальников должны быть на рапорте перед тем как предоставить его в строевую бригады?

07 Октября 2017, 08:30
8,4
Рейтинг Правовед.ru
21904
ответа
11811
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Саратов
Общаться в чате

А какие ходатайства начальников должны быть на рапорте перед тем как предоставить его в строевую бригады?

Александр

От непосредственных начальников ставится виза, подтверждающая их согласие с поданным рапортом. 

07 Октября 2017, 08:33
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут