Как отказаться от оплаты пени, если работа выполнена в срок, но документация не была оформлена?
Доброе утрой! по муниципальному контракту вышла просрочка с нашей стороны (подрядчик) саму работу выполнили в срок по контракту (30дней) но вот проблема вышла с оформлением документации так как в процессе производства работ появилось много дополнительных объемов и погодные услови были неблагоприятны, дождливых дней было много (работы проводили по благоустройству придомовой территории, асфальтирование,наружное освещение)