Что делать, если в справке ВТЭК допущена ошибка в написании фамилии?
Моей маме 78 лет, справка по инвалидности выдана впервые 28.09.2017 Сегодня обнаружили ошибку в написании фамилии, что делать? К кому обратится?
, Лариса, г. Воткинск
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в орган, выдавший указанную справку. Обязательно письменно, т.к. подобные справки пишутся на бланках строгой отчетности, и просто так ее не заменят.