Оплатила задолженность по решению суда, а банк самовольно увеличил размер долга, как быть?
Доброго времени суток! Были просрочки по кредитной карте ОТП, банк подал в суд. Суд передал пристовам, общая сумма 32 тыс. Оплатила им сразу, в течение недели. Звоню в банк, деньги ещё не зачислены и они мне уже говорят , что сумма долга 40 тыс... Как такое возможно? Суд вынес решение, на нем не присутствовала, сумму неустойки не оспаривала... Почему уже после решения суда сумма выросла и что делать дальше??? Как оспорить , если снова банк подаст в суд?Заранее спасибо
Видимо долг был продан коллекторам. В банке по карте долг 24 тыс на данный момент, переводят на отдел с просроченной задолженностью, они озвучивают долг 40...