8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможна ли подача заявления о включении в реестр без оригиналов документов?

--Если в отношении КПК к этому моменту будет введена процедура банкротства, то свои требования вы сможете заявить уже только в рамках дела о банкротстве — подается заявление кредитора о включении в реестр требований кредиторов должника..--- на ваш ответ,. Мой вопрос. на Кпк Краснодарский фонд сбережений завели уголовное дело. Следователь забрала все оригиналы, 1)-как мне потом подавать заявление о включении в реестр , без оригиналов,только копии.? и 2)-если нет судебного иска о возврате сбережений. т.к . следователь объяснила,что прикрепит меня и подаст в суд по уголовному делу .Как то так.

Показать полностью
, Людмила, г. Тихорецк
Эмиль Искендеров
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Пишите заявление, заявляйте в суд ходатайство об истребовании оригиналов из полиции. Сделать это надо в течение 30 дней после введения наблюдения.

1
0
1
0
Семен Кучма
Семен Кучма
Юрист

Уголовное дело на КПК завести нельзя, т.к. это юридичееское лицо. То есть в рамках уголовного дела будет другой иск. К заявлению о включении в реестр приложите копии документов.

1
0
1
0

Уголовное дело на КПК завести нельзя, т.к. это юридичееское лицо. То есть в рамках уголовного дела будет другой иск. К заявлению о включении в реестр приложите копии документов.

1
0
1
0
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Вам же выдали документ об изъятии документов.

Вы его приложите в суд Суд уже сделает запрос

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Может ли он нам помочь в этой ситуации?
Добрый день. Вопрос следующий. Хотим отправить ребёнка в школу в первый класс в этом году. На 1 сентября ему будет 6 лет 4 мес., на 2 сентря уже 6 лет 5 мес (день рождения 02.04.2018). Подавали заявление на резрешение в комитет образования в нашем городе (28 марта). При подаче заявления, сказали что процесс занимает 3 рабочих дня. Прошло 14 дней, обратной связи не поступило, мы позвонили сами. Там нам сообщили, что заявление не подпишут, так как ребёнок маленький. А подписать смогут только в том случае, если на конец июня в школу, которую мы отправляли заявку на вступление, будут свободные места. Законно ли нам отказывают в подписи данного документа? Никаких направлений не давали, чтобы определить, готов ли ребенок к школе. Сами хотим сходить в ПМПК, чтобы они нам выдали документ, подтверждающий, что ребёнок готов к школе. Может ли он нам помочь в этой ситуации? И куда можно обратиться, для решения данной ситуации, если отказ подписывать документ не законно. Спасибо!
, вопрос №4091035, Руслан, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, у меня украли деньги из раздевалки, камер там нету, украли где-то 5.600 рублей, стоит ли писать заявление, найдут ли вора
здравствуйте,у меня украли деньги из раздевалки ,камер там нету ,украли где-то 5.600 рублей ,стоит ли писать заявление ,найдут ли вора
, вопрос №4088187, Кирилл, г. Томск
Все
Какой пакет документов нужен для подачи заявления в судебные
Какой пакет документов нужен для подачи заявления в судебные приставы по алиментам, судебный приказ на руках
, вопрос №4087958, Наталья, г. Барнаул
800 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Возможен ли перевод земельного участка с ВРИ огородничество в ВРИ ведение личного подсобного хозяйства или ИЖС?
Возможен ли перевод земельного участка с ВРИ огородничество в ВРИ ведение личного подсобного хозяйства или ИЖС?
, вопрос №4087498, Геннадий, г. Зарайск
Дата обновления страницы 09.10.2017