Как получить продление миграционного учета иностранцу?

Продление миграционного учета гражданину Казахстана (свыше 90 дней) на основании ожидание РВП, срок подачи 16 августа 2017г,90дней истекают 10 октября. ВРИО начальник миграционного участка принимает 4 дня в неделю с 14-17 часов. Как получить продление?

, Ирина, г. Октябрьск
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Ирина!

При приеме заявления на разрешение на временное проживание (РВП) в РФ должны были дать справку о приеме документов на РВП приложение № 5 к Административному регламенту предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации

Данная справка является основанием для продления регистрации.

Остались вопросы, пишите в чат для консультации (специализация миграционное законодательство) и удачи вам!