Как получить деньги за стажировку, если не устроен по трудовому кодексу?
Здравствуйте. В начале сентября пришёл на собеседование устраиваться администратором-охранником в продуктовый магазин. Работодатель сказал приходи завтра в магазин, мол посмотрим сможешь или нет ( бумаги не какие не подписывали ) . На следующий день пришёл и отработал полную смену , работодатель сказал старшему смены сразу ставить меня в график с сегодняшнего дня. Я спросил у работодателя когда я могу устроиться по тк на что он ответил что через 2 недели, если не будет косяков и тд. Ну я отработал 2 недели и решил уйти с работы т.к. надо было учиться, я позвонил работодателю и сказал что так то так то хочу уволиться и спросил когда вы сможете со мной расчитаться, он сказал 15 числа следующего месяца ( в день выдачи зарплаты сотрудникам ) . Меня беспокоит что мне нужно уезжать в другой город и со мной не расплатятся даже если я подожду до 15 числа. Так как никакие бумажки со мной не подписывали . Могу ли я получить зарплату за отработанные дни ? На что стоит опираться при диалоге с работодателем . И если получится так что работодатель откажется со мной расплачиваться опираясь на то что я у них не работал ( ведь бумаг никаких доказывающих это нету) как стоит поступить