Выезд из РФ несовершеннолетнему иностранному гражданину с просроченной визой
Здравствуйте! У нас такая проблема- у дочери (ей полтора года, она гражданка Канады) истёк срок действия визы 24 июля. Нам 1 ноября всей семьей- я, муж и дочь надо выехать из страны, но в аэропорту нас не выпустят с просроченной визой. Позвонили консулу в аэропорту Шереметьево - он сказал обратиться в посольство Канады, но там могут не помочь, и тогда обратиться в МВД в аэропорту. Мы были в посольстве Канады, там сказали что ничем помочь нам не могут и обращаться в МВД. Мы были в отделении МВД (полиции) в аэропорту из которого собираемся вылетать (Шереметьево), там нам сказали что не могут помочь так как дочь несовешеннолетняя и идти в погранслужбу (ФСБ) так же в аэропорту. В погранслужбе нам сказали что вообще такими делами не занимаются и вообще могут оштрафовать только за то что мы без билета к ним пришли в зеленый корридор (хоть нас к ним и направили). Сказали обращаться к консулу. Круг замкнулся, но мы всп равно обратились к консулу еще раз. Ответил другой мужчина и направил в отделение ФМС в Шереметьево. Там нам тоже сказали что помочь не могут никак, но сказали что нажо будет оформить выездную визу после уплаты штрафа. Сказали идти в отделение ФМС по адресу Солянка, 9А в Москве. Из дополнительного самостоятельного чтения мы поняли что нашей ситуации подходит статья 18.8.1.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ, но там не написано что именно нам надо делать и где. Билет на выезд из РФ у нас на 1 Ноября 2017.
Скажите подалуйста точно что и где нам надо делать чтобы выехать из РФ. Ситуация касается только дочери - у нас (родителей) все документы в порядке.

Спасибо - всю эту информацию мы знаем. Мы и рады чтобы нас оштрафовали и выдворили, но никто ничего не хочет делать, как я описал уже. Визу продлевать нам не нужно, и избегать выдворения нам не надо - пусть делают. Только не понятно куда и к кому обращаться.
Адрес ГУ МВД где вы думаете нам могут помочь, можете предоставить пожалуйста? Или какую нибудь конкретную информацию?
но это только после привлечения к адм ответственности думаю быть может
а так поддерживаю- либо на прием к руководству- либо письменное обращение под отметку подать заявление
https://77.xn--b1aew.xn--p1ai/...
выше коллега тоже об этом указывал
это график приема — пригодится
и в идеале до прихода — позвонить, вдруг пропуск нужен