Как выписать собственника, с лишением права собственности?
Сдравствуйте! Такая проблема. Двухкомнатная квартира. Прописаны 4 чел, я, мама, её бывший муж и его сын. Сын взрослый. Муж там давно не проживает, а сын то сидит, то выходит. Платили за все яс мамой. Его сын там проживает, но не за что не платит. Дебаширит, постоянные компании алкоголиков. Продавать свою долю мне он не хочет. Но и жить с ним невозможно. Страшно. Мама инвалид. Не ходит. Можно ли его выписать с лишением права собственности?