Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Корпоративное право

Затраты содержания ОАО

Доброго дня! каков порядок затрат ОАО в отличии от ООО. КАКИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ обязательны для ОАО и какова их рыночная стоимость

22 Сентября 2012, 08:10, вопрос №17723 AleksHIT, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.07.2017 мы ответили на 627 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    Основное отличие - необходимость регистрировать выпуск акций ОАО (одна госпошлина только 20 000 рублей).

    Плюс ОАО обязано раскрывать предусмотренную законом информацию (штрафы до 1 млн. рублей).

    -------------------------------------

    Более подробную консультацию Вы можете получить в рамках платной персональной консультации. Заказать Вы её можете в моём профиле (https://pravoved.ru/lawyer/5217/) или по ссылке: https://pravoved.ru/newquestion/?uid=5217

    24 Сентября 2012, 11:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats