Как найти наследников соседнего участка, который был приватизирован?

Добрый день. Хочу приобрести соседский участок. Хозяин умер, но успел приватизировать. Не могу найти родственников. Делал запрос в росреестр, узнал фамилия имя отчество. Администрация поселка сказала что у него был брат. Возможно ли сделать запрос у нотариуса, чтобы установить личность его брата(год рождения, прописка, Имя), или других родственников

, Александр, г. Брянск

Добрый день. Никто из нотариусов не даст Вам такую информацию, так как Вы не являетесь родственником. Если в Росреестре участок зарегистрирован за умершим значит пока никто наследство не оформил.