Можно ли заменить водительские права по месту проживания, не имея прописки и регистрации?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я прописан в городе Хабаровск, но уже 3 года живу в Санкт-Петербурге, прописки и регистрации не имею, могу ли я заменить права в этом городе

, Роман, г. Санкт-Петербург
Альфия Миркурбанова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Роман!

Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097
«О допуске к управлению транспортными средствами»

3. Проведение экзаменову лиц, постоянно проживающих в Российской Федерации, выдача российских национальных и международных водительских удостоверений и обмен иностранных водительских удостоверений осуществляются в подразделениях Госавтоинспекции по месту обращения указанных лиц.