Как провести аттестацию в бюджетном учреждении на соответствие занимаемой должности бухгалтера?

хотели бы провести аттестацию сотрудника,то есть бухгалтера на соответствие занимаемой должности

, тимур Угурчиев, г. Саратов
Анна Прохорова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Тимур. Положения об аттестации работников в отдельных отраслях (торговля, культура, образование и т.д.) утверждаются уполномоченными органами исполнительной власти. На их основании аналогичное положение должно быть разработано и утверждено в организации. Если порядок проведения аттестации работников организации вообще не установлен нормативным правовым актом, он все равно должен быть предусмотрен организацией в локальном документе. Поэтому так просто на Ваш вопрос не ответишь. Поищите указанные мною документы.