Здравствуйте Марина! Основания для отмены дарения предусмотрены ст.578 ГК РФ, в Вашем случае (учитывая изложенную Вами ситуацию) таких оснований нет, при условии, что тетя в момент заключения договора дарения была дееспособной, понимала значение своих действий, не страдала психическими заболеваниями, не стояла на учете в ПНД.
Другой вопрос, что согласно ст.250 ГК РФ, при продаже доли в праве общей собственности постороннему лицу остальные участники долевой собственности имеют преимущественное право покупки продаваемой доли.
Таким образом если Вы не выполнили требования закона — письменно не предложили другим собственникам выкупить Вашу долю, а сразу продали третьему лицу, любой другой участник долевой собственности имеет право в течение трех месяцев требовать в судебном порядке перевода на него прав и обязанностей покупателя.
Впрочем если прошло более трех месяцев, то другим участникам нужно будет приложить усилия и подумать каким образом восстановить этот срок в судебном порядке (найти какие то уважительные причины пропуска такого срока).
Всего наилучшего !!!