Может ли банк наложить арест на комнату, купленную на материнский капитал?
Здравствуйте, я купила комнату в общежитии9 кв м. с помощью мат капитала. Собственник я .тк доли не выделялись, мы там не прописаны и не проживаем. Может ли банк забрать комнатуза долги ? И ещё по месту нашей прописки могут ли приставы наложить орест на имущество хозяев у которых я с детьми прописана и на данный момент проживаем.?